ProMaisonShow - выставка подарков Назад

ProMaisonShow - выставка подарков

С 31 января по 3 февраля 2018 года, при поддержке RIA.com, в Международном выставочном центре в Киеве прошла Международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow, которая является одним из самых ярких выставочных мероприятий в Украине и основной закупочной платформой для представителей оптовых и розничных сетей, магазинов подарков и товаров для дома.

С 31 января по 3 февраля 2018 года, при поддержке RIA.com, в Международном выставочном центре в Киеве прошла Международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow, которая является одним из самых ярких выставочных мероприятий в Украине и основной закупочной платформой для представителей оптовых и розничных сетей, магазинов подарков и товаров для дома.

В выставке приняли участие 147 отечественных и зарубежных производителей и поставщиков из Украины,  Швейцарии, Китая, Турции и Пакистана, которые представили посетителям широкий ассортимент подарочно-сувенирной продукции, бижутерии и модных аксессуаров, декоративных изделий,  предметов интерьера, домашнего текстиля, декоративного освещения, посуды и хозяйственных товаров, а также товаров для благоустройства территорий.

Image title

Так, богатый выбор подарков, сувенирной продукции, VIP и бизнес презентов, подарочной упаковки и поздравительных открыток представили компании «Ивман», «Заморские подарки», «Фабрика Сувенир», YoungPig, «Завод декоративной упаковки», JazzBooks, Киевское объединение «Купола», Wood Рosters и др..

Модные аксессуары, открытки, бижутерию, а также изделия из кожи были представлены компаниями Nature Bijoux, «Сувенир Престиж», KarMi, KameoBis, RoseSilver, Desisan, Bogz, Fisher Gifts, «Альфа стиль».

Традиционно, экспозицию выставки подарков и товаров для дома дополнил специализированный салон изделий ручной работы Handmade. Лучшие мастера народных промыслов, декоративно-прикладного искусства и рукоделия представили широкой аудитории уникальные и эксклюзивные авторские изделия. Среди участников салона: Мастера: Гончаренко Тамара, Готшалк Галина, Жукова Лилия, Лисак Леся, Фархад Татьяна, Скринник Ольга, Хазова Ольга, InnaMoloko, а также студии и творческие мастерские: BOGZ, Fisher Gifts, Etude-Workshop, Lilogos, Soap-Flowers, DO-RE-MI, Sunny Bunny, Mood by Wood, Passporty.ua, Арт-Майстерня Хлоя, майстерня «Сахно-Арт», «Квигли», « Шухлядка», «Зеленка» и др.

Image title

Предметы интерьера, декоративное освещение, домашний текстиль, свечи, вазоны, ускуственные цветы и зеркала представили: Dome Deco, Family D?cor, Flowers Decor, Scorpio, «Аннаис», «Декоратор», «Лоза и Керамика», «Активтрейд», «Ита Дрим», Home Me, Woolcrafts, Osha, Brille, Gaff, Raymura, MiLight Ukraine.

Широкий ассортимент кухонной и столовой посуды, аксессуаров для сервировки стола, товаров хозяйственно-бытового назначения были представленны в экспозициях компаний: Fissman, «Посуд De Luxe», ZALIZKO, VES Украина, Campo & Fiori Store, O’len’s, Medex, Бутик посуды «ЁЖ», «Все для кухни и дома», ВТК «Гласс Трейд», «Белоцерковлит», Masterkrami, Orner, «Стеклоприбор», «Консенсус» и др..

Впервые, участие в выставке ProMaisonShow приняли иностранные компании из Китая, Пакистана и Турции: Shantou A-Mart Trading CO., LTD, Shantou Henchan Housewares Company, Shantou Emart Information Technology Service CO., LTD, ?NC? GRUP A. ?., Bari Textile Mills.

Image title

Помимо деловых встреч, важных переговоров и презентаций, выставку сопровождала насыщенная программа мероприятий на центральной сцене, где прошли открытые обучающие семинары, лекции, показы и мастер-классы.

Впервые в рамках выставки с успехом прошел лекторий "ЗА СТЕКЛОМ БОЛЬШОГО БИЗНЕСА. ВИТРИНЫ - ОТ А до Я", где специалисты отрасли поделились секретами создания продающих витрин, поведали об истории появления витрин и продемонстрировали основные тенденции витринистики в современном мире.

Кроме этого, посетители смогли прослушать содержательные лекции по светодизайну, оформлению магазинов товаров для дома, узнать, как подарочно-сувенирная продукция может быть параллельным бизнесом без временных и материальных ресурсов, увидеть, как можно изготовить сувенирную продукцию с использованием 3D технологи, изучить секреты домашней сервировки стола, а также приобщиться к искусству гончарства. 

Порадовал посетителей показ новых коллекций одежды и авторских украшений украинских дизайнеров VASILYEV & TALLA ART: «Взгляд в будущее».

В рамках выставки во второй раз состоялся Всеукраинский конкурс на определение лучших образцов посуды с этно мотивами «ЕтноПосуд-2018». 24 участника с разных уголков Украины представили образцы традиционной, дизайнерской и промышленной посуды с использованием украинской орнаментики и национальной символики.

Image title

Одновременно, в эти даты, прошла Специализированная выставка садово-паркового благоустройства Outdoor Trade Show, где были представлены садово-парковые урны, качели, антивандальная уличная мебель, вазоны из бетона, детские игровые площадки и кованая мебель. Среди участников выставки: D?cor Steel, Sky7, Grand Metal System ltd, «Детские и спортивные площадки», «Днепропетровский завод Продмаш», «Керамические массы донбасса », Ковальская мастерская Ferrum, «ТД Будком».

Презентации новых торговых марок и уже известных брендов, обилие маркетинговой информации и деловое общение с партнерами привлекли представителей деловых кругов. В этом сезоне с экспозицией ознакомились около 3000 отечественных и зарубежных бизнес- посетителей. Среди посетителей были зарегистрированы байеры, дистрибьюторы, представители оптово-закупочных компаний, крупных торговых сетей, директора и менеджеры по закупкам специализированных магазинов, интернет-магазинов, рекламных и  event-агентств.

Компания "Парус Экспо Медиа" выражает благодарность экспонентам, посетителям и информационным партнерам выставки! Надеемся, что важные контакты, которые Вы приобрели, помогут в дальнейшем развитии вашего бизнеса, укрепят имеющиеся позиции на рынке, а также  расширят круг партнеров и заказчиков. 



До встречи 12 – 14 сентября 2018 года на ведущей выставке подарков и товаров для дома ProMaisonShow!


Организатор: Выставочная компания «Парус Экспо Медиа» - ведущий оператор высокоэффективных выставочных и медиа проектов Украины в сегменте подарков и товаров для дома.
 

Генеральный информационный спонсор выставки ProMaisonShow: журнал «Идеальный дом»

Официальные медиа-партнеры: журналы «Chercher la femme», PROMaison.

Информационная поддержка: DECOR.ua, DomusDesign, GiftReview, HomeInterior, ID Design, LeClassique, NM House, Posudka.ru, Ria.com, Terra-expo, «Дім Ідей», журнал «Салон», «Идеи Вашего Дома», Издательский дом «Толока», «Керамика: стиль и мода», «КОМПАСС Украина», «Пресс Биржа», Expo.oline, Галерея «Волшебный мир».

 

Пресс служба:

ООО «Парус Экспо Медиа»

+38 (044) 484-68 91
e-mail: pr@pem.com.ua

www.pem.com.ua

 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье